[18+]
15 июля 2016 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов погибли два человека

«Девятка» врезалась в иномарку.
Сегодня, 15 июля, в полдень на 61 километре автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов в результате аварии скончались двое, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
«Девятку», пытавшуюся перестроиться из правой полосы в левую, занесло. В итоге машина столкнулась с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся попутно. За рулем иномарки находился мужчина 1970 года рождения, чей водительский стаж составляет 22 года.
Обе машины съехали в левый кювет, однако ВАЗ-2109 угодил в болото. В результате ДТП водитель и пассажир отечественного автомобиля скончались.
В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия. Личность водителя «девятки» устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»