[18+]
15 июля 2016 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов погибли два человека

«Девятка» врезалась в иномарку.
Сегодня, 15 июля, в полдень на 61 километре автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов в результате аварии скончались двое, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
«Девятку», пытавшуюся перестроиться из правой полосы в левую, занесло. В итоге машина столкнулась с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся попутно. За рулем иномарки находился мужчина 1970 года рождения, чей водительский стаж составляет 22 года.
Обе машины съехали в левый кювет, однако ВАЗ-2109 угодил в болото. В результате ДТП водитель и пассажир отечественного автомобиля скончались.
В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия. Личность водителя «девятки» устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль