[18+]
18 июля 2016 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Верующие расшатали мост во время Крестного хода в Екатеринбурге

Бетонные плиты буквально расходились по швам.
В ночь с 16 на 17 июля в уральской столице прошел Крестный ход в честь «Царских дней». Во время шествия тысяч паломников автомобильный мост на улице Бебеля начал шататься, передает корреспондент агентства ЕАН.
На видео, которое было сделано очевидцем, заметно, как бетонные плиты начинают «пружинить» и трещины расходятся по мосту по мере движения людей.
«Сначала показалось, что это меня качает просто от усталости. Но потом люди вокруг стали говорить: «Что это такое?» Ноги заплетались. Чтобы не упасть, я взяла под руки соседку», - рассказала агентству ЕАН участница Крестного хода.
Напомним, что для принятия участия в шествии в Екатеринбург прибыли люди из разных точек планеты. Они прошли от Храма-на-Крови до монастыря святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме. Длина маршрута составила 21 километр. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона