[18+]
20 июля 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кировском районе Екатеринбурга пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Новая площадка разместится по адресу: улица Высоцкого, 12.
В конце июля в Кировском районе Екатеринбурга на улице Высоцкого, 12 проявится новая ярморочная площадка. Первое мероприятие пройдет уже 30-31 числа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской мэрии.
Долгое время сельскохозяйственные торговые дни в Кировском районе проходили на площадке перед КОСК «Россия». Но с тех пор, как там перестали проводиться ярмарки, жители ЖБИ вынуждены были ездить в другие микрорайоны города на подобные мероприятия.
Добавим, что в Екатеринбурге ярморочные площадки открыты по адресам: Санаторная, 3 (Чкаловский район); Симферопольская, 25 (Чкаловский район); Баумана, 48 (Орджоникидзевский район); Академика Бардина, 33 (Ленинский район). Они работают каждую неделю с пятницы по воскресенье (включительно), с 09:00 до 20:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога