[18+]
20 июля 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловское ЗакСо выдвинулись 30 одномандатников

Незанятыми остаются 8 округов.
В Свердловской области растет число кандидатов-одномандатников,сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе облизбиркома.
По состоянию на 19 июля по округам выдвинулось 30 кандидатов. Одиннадцать человек уведомили о своем самовыдвижении, в их числе двое, выдвижение которых решениями окружных комиссий отменено по их личным заявлениям.
Список кандидатов, выдвинутых КПРФ, был заверен Избирательной комиссией Свердловской области в числе первых. Именно представители этой партии на сегодня лидируют по числу выдвиженцев - их 12. По три человека представляют партии «Воля» и «Яблоко».
Отметим, кандидаты выдвинуты по 17 округам. Пока никто не выдвинулся по округам 2, 14, 15,16, 23, 24, 25. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист