[18+]
20 июля 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловское ЗакСо выдвинулись 30 одномандатников

Незанятыми остаются 8 округов.
В Свердловской области растет число кандидатов-одномандатников,сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе облизбиркома.
По состоянию на 19 июля по округам выдвинулось 30 кандидатов. Одиннадцать человек уведомили о своем самовыдвижении, в их числе двое, выдвижение которых решениями окружных комиссий отменено по их личным заявлениям.
Список кандидатов, выдвинутых КПРФ, был заверен Избирательной комиссией Свердловской области в числе первых. Именно представители этой партии на сегодня лидируют по числу выдвиженцев - их 12. По три человека представляют партии «Воля» и «Яблоко».
Отметим, кандидаты выдвинуты по 17 округам. Пока никто не выдвинулся по округам 2, 14, 15,16, 23, 24, 25. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензин