[18+]
20 июля 2016 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском «Парк Хаусе» арестовали имущество боулинг-центра

Арендатор задолжал 234 тысячи долларов.
Судебные приставы арестовали имущество боулинг-центра, который находится в ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в региональном УФССП.
ООО «Планета развлечений» два года не платило за аренду и накопило долг в 234 тысячи долларов США. Под арест попало все оборудование боулинга: дорожки, шары, кегли и мониторы.
А хозяина бизнеса попросили освободить помещения в «Парк Хаусе», где «Планета боулинга» занимает 1703,5 квадратных метра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами