[18+]
20 июля 2016 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском «Парк Хаусе» арестовали имущество боулинг-центра

Арендатор задолжал 234 тысячи долларов.
Судебные приставы арестовали имущество боулинг-центра, который находится в ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в региональном УФССП.
ООО «Планета развлечений» два года не платило за аренду и накопило долг в 234 тысячи долларов США. Под арест попало все оборудование боулинга: дорожки, шары, кегли и мониторы.
А хозяина бизнеса попросили освободить помещения в «Парк Хаусе», где «Планета боулинга» занимает 1703,5 квадратных метра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах