[18+]
25 июля 2016 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев готовят к платному проезду по ЕКАДу

Цена может составить 80-100 рублей.
Проектная компания «УралДорТехнологии» проводит на своем официальном сайте опрос, посвященный внедрению платного проезда по ЕКАД, передает корреспондент агентства ЕАН.
Платным может стать третий пусковой участок, который проектирует указанная компания. Автовладельцам предлагается описать свое транспортное средство, рассказать, куда и как часто они обычно ездят по ЕКАД и готовы ли платить 80-100 рублей за проезд по кольцевой с учетом высокого качества дорожного покрытия, со скоростью движения 90 километров в час и более, отсутствия «узких мест»и препятствий движению. Отметим, построить третий пусковой комплекс обещают к 2020 году.
Отметим, ранее министр транспорта Свердловской области Александр Сидоренко заявлял о том, что окончательно вопрос о введении платы за проезд по ЕКАД не решен. А совсем недавно на форуме прокуратуры Свердловской области он заверил участников в том, что идея появления в регионе платных дорог в правительстве не обсуждается вообще. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад