[18+]
25 июля 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На поступление в магистратуру УрФУ документы подала 69-летняя абитуриентка

Людмила Цветкова подала документы в институт социальных и политических наук.
В этом году в числе поступающий в магистратуру Уральского федерального университета оказалась абитуриентка 69 лет – Людмила Цветкова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Женщина руководит детским садом компенсирующего вида. Снова сесть за парту она решила для того, чтобы наладить работу с детьми с особенностями развития.
Людмила Цветкова подала документы в институт социальных и политических наук на психологические направления подготовки: когнитивные нейронауки, а также психологическое и организационное консультирование. Поступающая рассчитывает попасть на бюджет.
По словам абитуриентки, в 2000 году она закончила московский педуниверситет по специальности «Социальная психопедагогика», а также уральский педагогический вуз. Впоследствии прошла повышение квалификации в УрФУ по менеджменту в образовании.
Отметим, что возрастного ценза для поступающих в Уральский федеральный университет нет. Были случаи, когда документы приносили люди в возрасте 80 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам