[18+]
26 июля 2016 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрылся пансионат для престарелых на Широкой речке

Условия содержания стариков были неподобающими.
В центре поселка на Широкой речке закрылся пансионат для престарелых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФССП.
Как выяснилось, старики могли лишь проживать в доме. Ни о какой медицинской или социальной помощи речи не было. Надлежащие документы у руководства пансионата отсутствовали.
Вдобавок ко всему, условия проживания были негигиеничны, имелись технические нарушения, в том числе оголенные провода. Сам коттедж был не достроен.
Пансионат закрыт со вчерашнего дня, 25 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения