[18+]
26 июля 2016 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрылся пансионат для престарелых на Широкой речке

Условия содержания стариков были неподобающими.
В центре поселка на Широкой речке закрылся пансионат для престарелых, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФССП.
Как выяснилось, старики могли лишь проживать в доме. Ни о какой медицинской или социальной помощи речи не было. Надлежащие документы у руководства пансионата отсутствовали.
Вдобавок ко всему, условия проживания были негигиеничны, имелись технические нарушения, в том числе оголенные провода. Сам коттедж был не достроен.
Пансионат закрыт со вчерашнего дня, 25 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах