[18+]
28 июля 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Химмаше Land Cruiser врезался в рекламный щит: внедорожник разорвало

Погибла женщина, водитель в коме.
Ночью в Екатеринбурге на улице Димитрова случилось ДТП, которое обернулось смертью для пассажира внедорожника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Водитель Toyota Land Cruiser Prado ехал по Дмитрова со стороны улицы Революционной в направлении Челябинского тракта. Мужчина не справился с управлением и на скорости въехал в рекламный щит.
В результате машину разорвало на части: 30-летняя пассажирка погибла на месте. Водитель с множественными травмами в состоянии комы доставлен в ГКБ №24.
Сейчас правоохранители проводят проверку по факту трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН