[18+]
29 июля 2016 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина будут судить за лжеминирование «России»

Житель Каменска-Уральского сообщил о бомбе в магазине.
В Каменске-Уральском будут судить 30-летнего жителя Анатолия Савкова, который сообщил о бомбе в магазине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
По версии следствия, Савков, будучи подшофе, позвонил в полицию и сообщил, что магазин «Россия», который находится в центре города, заминирован. Приехавшие на место полицейские не нашли там взрывчатки.
Уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%