[18+]
1 августа 2016 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург едет вице-премьер Шувалов

Он проинспектирует ход работ на Центральном стадионе.
Екатеринбург 2 августа посетит заместитель председателя федерального правительства Игорь Шувалов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ожидается, что вице-премьер, в частности, побывает на Центральном стадионе и оценит ход работ.
Напомним, площадку для матчей мундиаля, намеченного на 2018 год, реконструирует «Синара-Девелопмент». В 20-х числах июля компания сообщила, что внутреннее металлическое кольцо крыши арены полностью смонтировано, завершено устройство фундамента, более чем на треть готово железобетонное основание трибун. До конца года планируется полностью завершить бетонирование оснований трибун, затем начнутся отделочные работы. Устройство газона начнется в апреле 2017 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист