[18+]
1 августа 2016 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского мэра наказали за запоздалый ответ о безопасности детской площадки

Глава Верхнего Тагила оштрафован на 5 тысяч рублей.
Глава Верхнего Тагила Сергей Калинин по постановлению суда оштрафован на 5 тысяч рублей за нарушение сроков ответа на обращение местной жительницы, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе прокуратуры по региону.
Как пояснили в надзорном ведомстве, в администрацию в апреле этого года поступило обращение с просьбой проверить состояние трухлеющих деревьев, примыкающих к детской площадке. Ответ был направлен с нарушением установленного законом 30-дневного срока. При этом официально срок рассмотрения обращения не продлевался, уведомление о продлении срока рассмотрения заявителю не направлялось. Выяснив этот факт, прокуратура подала иск, который судом был удовлетворен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и Уиткоффа