[18+]
4 августа 2016 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый этаж Белой башни превратили в лофт

Культурный памятник открылся после реконструкции.
В уральской столице в преддверии Дня строителя свои двери распахнула Белая башня. Там завершился первый этап реконструкции, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый этаж стал похож на лофт. Залит новый пол, проведен косметический ремонт и подключено электричество, а на крыше установлена солнечная батарея, к которой подключена охранная сигнализация.
Полностью Белую башню откроют накануне Дня города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района