[18+]
8 августа 2016 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области нет лесных пожаров

За сутки пожарные потушили 13 очагов возгорания.
За последние сутки на территории Свердловской области возникло 8 лесных пожаров. Все их удалось потушить, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Всего было зарегистрировано 13 пожаров на площади свыше 31 гектара. В тушении были задействованы 104 человека, 32 единицы техники, в том числе от МЧС – 3 человека и 1 единица техники.
С начала периода на территории региона зарегистрировано 480 природных пожаров на площади 2321,35 гектара. За аналогичный период 2015 года на территории области зарегистрировано 273 природных пожара на площади 1990,39 гектара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов