[18+]
8 августа 2016 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за жары грузовикам запретили ездить по трассам Среднего Урала

Это необходимо, чтобы избежать деформации дорожного полотна.
В Свердловской области в связи с сильной жарой ввели ограничения в движении большегрузов, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
Из-за того, что температура продолжительное время держится выше отметки +32 градуса, асфальт размягчается. Поэтому грузовикам на время придется подождать с передвижением, чтобы не деформировать дорожное полотно.
Напомним, что высокая температура на Урале продержится до четверга. Синоптики обещают с середины недели грозы и дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств