[18+]
11 августа 2016 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снесли незаконную пивную

Посетители заведения мешали спать жителям дома.
В Екатеринбурге приставы вместе с районной администрацией снесли пивную во дворе жилого дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФССП.
Долгое время жители дома не могли избавиться от шума в своем дворе: посетители заведения, открытого во времянке, шумели по ночам. Кроме того, питейная располагалась рядом с двумя детскими садами и детской площадкой.
Полицейские неоднократно составляли протоколы о нарушениях. За неисполнение решения суда владельца заведения привлекали к ответу. И наконец-то удалось добиться сноса времянки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля