[18+]
11 августа 2016 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина, страдавший эпилепсией, выпал с 8 этажа

Назначена судмедэкспертиза.
Сегодня в Екатеринбурге на Крауля, 86 с 8 этажа выпал мужчина, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам заместителя руководителя следственного отдела по Верх-Исетскому району Александра Петрова, погибший 1965 года рождения страдал различными заболеваниями, в числе которых эпилепсия.
Известно также, что он проживал в квартире вместе с сыном.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются причины и обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге