[18+]
15 августа 2016 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За два дня в ДТП на Урале пострадали 30 человек, пятеро погибли

Всего произошло 24 аварии.
За пятницу и субботу на дорогах Свердловской области произошло 24 ДТП, в которых 30 человек пострадали, а 5 погибли. Основные причины аварий – превышение скорости, выезд на встречку и вождение авто в нетрезвом состоянии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УГИБДД.
В пятницу днем на 6 километре трассы Николо-Павловское - Алапаевск водитель КамАЗа столкнулся с Honda Civic, двигавшейся в попутном направлении. В результате легковушку выбросило на встречку, где она столкнулась с ПАЗ-32053. Пострадали две девочки 2008 и 2009 года рождения, сидевшие в иномарке.
В этот же день вечером на 213 километре автодороги Пермь - Екатеринбург водитель Hyundai Solaris выехал на встречную полосу, где сошелся с Ford Focus. В результате ДТП погиб 70-летний пассажир Hyundai, травмы получили пять человек: водитель и два пассажира из той же машины, а также шофер и пассажир Ford.
В субботу ночью на 34 километре трассы Екатеринбург - Серов 19-летняя девушка, управлявшая Kia Rio, превысила скорость и врезалась в скальный массив. Молодая автоледи получила травмы, а 20-летняя пассажирка погибла.
Еще одна авария, унесшая жизнь человека, случилась в 11:40 на автодороге Роща - Кедровка - Тепляки. Пьяный водитель Chevrolet Lacetti превысил скорость, в результате чего автомобиль перевернулся. Один пассажир погиб, еще двое получили травмы. Шофер остался жив.
Вечером на трассе Екатеринбург - Тюмень водитель Renault Premium насмерть сбил женщину-пешехода, переходившую проезжую часть перед близко идущим транспортом. Еще один пешеход скончался от наезда на 8 километре автодороги Карпинск - Сосновка. Мужчину сбил Volkswagen Golf. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа