[18+]
16 августа 2016 в 07:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар на Бажова в Екатеринбурге: погиб ребенок

Пожар начался накануне вечером.
Накануне вечером, 15 августа, загорелся жилой дом на улице Бажова в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского МЧС.
Пожар случился на первом нежилом этаже – горела кровля, стены и потолок. Из огня эвакуировали 30 человек, но одного ребенка вытащить не смогли.
В настоящее время пожар потушен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номера