[18+]
17 августа 2016 в 09:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ветлужских намерен вернуть льготы работникам вредных производств

Профсоюзы будут лоббировать поправки в закон «О спецоценке условий труда».
Глава свердловской федерации профсоюзов, кандидат в депутаты Госдумы Андрей Ветлужских провел встречу с работниками Уралхиммаша, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе мероприятия он заявил, в частности, о необходимости повышать производственную безопасность на промышленных объектах. Для этого, по мнению Ветлужских, необходимо скорректировать закон «О спецоценке условий труда», чтобы в нем учитывалась опасность производства, напряженность труда, отсутствие дневного света. «Этот закон оставил без льгот людей, которые имели, например, льготный проезд на транспорте. Профсоюзы будут лоббировать корректировку данного нормативного акта»,- заявил он. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов