[18+]
18 августа 2016 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На набережной Исети появились новые ловушки для монстров

Под покеболы разрисованы малые гранитные шары у воды.
По соседству с грустным Пикачу на набережной Исети появились два покебола, передает корреспондент агентства ЕАН.
Под ловушки для монстров из популярной игры PokemonGo разрисованы два малых гранитных шара у самой воды.
Напомним, ранее покеболы уже появлялись на набережной – под них были раскрашены большие гранитные шары у Театра драмы. Ранее они же превращались в персонажей игры Angry Birds.
Скорее всего, к Дню города на набережной не останется ни покемонов, ни покеболов – краску смоют коммунальщики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта