[18+]
18 августа 2016 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На набережной Исети появились новые ловушки для монстров

Под покеболы разрисованы малые гранитные шары у воды.
По соседству с грустным Пикачу на набережной Исети появились два покебола, передает корреспондент агентства ЕАН.
Под ловушки для монстров из популярной игры PokemonGo разрисованы два малых гранитных шара у самой воды.
Напомним, ранее покеболы уже появлялись на набережной – под них были раскрашены большие гранитные шары у Театра драмы. Ранее они же превращались в персонажей игры Angry Birds.
Скорее всего, к Дню города на набережной не останется ни покемонов, ни покеболов – краску смоют коммунальщики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге