[18+]
18 августа 2016 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге срезали агитационные щиты коммуниста Ивачева

Кандидат в Госдуму пеняет на конкурентов.
Сегодня ночью в Чкаловском районе Екатеринбурга неизвестные люди срезали агитационные щиты коммуниста Александра Ивачева, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Сегодня ночью неизвестные срезали все мои щиты в Чкаловском районе. Видимо, мой конкурент сделал, наконец, социологию. К счастью, такие действия едва ли помешают нам побороться за победу, ведь основа нашей кампании - не реклама, а работа с людьми», — пишет в соцсети сам кандидат в Госдуму.
Напомним, Ивачев возглавляет свердловский обком партии. Он выдвинут кандидатом в федеральный парламент вместе с депутатом Николаем Езерским и Вячеславом Тетекиным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»