[18+]
18 августа 2016 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске нашли тела работников Водоканала

Вероятно, они чистили канализацию и отравились.
В Первоуральске проводится доследственная проверка по факту обнаружения двух тел работников Водоканала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Сегодня днем работники занимались промывкой канализационных сетей. В 14:13 в полицию поступило сообщение об обнаружении их тел в колодце на перекрестке улиц Герцена – Чкалова. Причину смерти установят судмедэксперты.
Прокуратура и следственное управление организовали проверку по факту несчастного случая.
По данным пресс-службы регионального следственного управления, сотрудники погибли, получив отравление. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии