[18+]
19 августа 2016 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Брозовский и Чепиков «выбили» Монетному новый ФОК

Строительство должно начаться уже в 2017 году.
Свердловские власти выкроят деньги на строительство нового ФОКа в Монетном в 2017 году, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе регионального правительства.
С соответствующим предложением выступили депутат Заксо и кандидат в федеральный парламент от «Единой России» Сергей Чепиков и бизнесмен Вячеслав Брозовский, баллотирующийся в региональное заксобрание. Они показали председателю правительства Денису Паслеру аварийный спорткомплекс в ходе совместного визита в Березовский городской округ.
«Считаю, что эту развалюху надо сносить до зимы в этом году, срочно проводить проектирование нового ФОКа, чтобы в областную программу 2017 года мы его строительство могли включить. Очень хорошее предложение внес Вячеслав Брозовский по технологии строительства ФОКа, которая позволит в два раза сократить затраты – со 100 до 50 миллионов рублей. Такую сумму будет легче найти. Делайте, я поддержку», – дал поручение Паслер главе Березовского Евгению Писцову. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей