[18+]
22 августа 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возле заброшенной стройки нашли труп

Мужчина был полураздет.
Накануне, 21 августа, в Екатеринбурге возле заброшенной стройки близ дома №64 на Розы Люксембург нашли труп молодого человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
Судя по фотографиям, которые прислали очевидцы, мужчина был полураздет. На нем были только джинсы и обувь.
В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области сказали, что на теле мужчины нет признаков насильственной смерти. Причина гибели устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники