[18+]
22 августа 2016 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителей екатеринбургской Сортировки напугал жуткий дым

В МЧС происходящее назвали рядовым пожаром.
Жителей екатеринбургской Сортировки сегодня, 22 августа, напугал черный густой дым, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Что-то сильно горит», - написал пользователь одного из городских форумов примерно в 16:10 понедельника. Судя по его фотографиям, дым виден на значительном расстоянии.
Другой посетитель форума опубликовал впечатляющий снимок, сделанный вблизи.
«Не первый раз наблюдаем дым черный оттуда. Потом он развеивается. На пожар не похоже, что-то целенаправленно сжигают», - сообщил участник обсуждения.
В региональном ГУ МЧС агентству ЕАН пояснили, что это рядовой пожар.
«На улице Автомагистральной горит гараж, площадь пожара 70 квадратных метров», - рассказали в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Фото пользователя Volder, форум е1.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам