[18+]
24 августа 2016 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале поезд сбил ребенка

По факту аварии проводится доследственная проверка.
Накануне вечером под Екатеринбургом поезд сбил 12-летнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
По данным ведомства, трагедия произошла в 20:30 на 36-м километре путей СвЖД на перегоне между поселками Хризолитовый и Колюткино. Поезд сообщением Екатеринбург - Анапа сбил ребенка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа