[18+]
1 сентября 2016 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунисты провернули ночную операцию по поимке провокаторов

Задержали «маляра», закрасившего билборд Ивачева.
Лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев заявил о новых провокациях политических оппонентов, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, он сообщил, что накануне ночью злоумышленники прокололи колеса у обкомовского «УАЗа Патриот». А буквально через несколько часов коммунистам удалось накрыть «маляров», закрашивающих билборд с изображением Ивачева. По словам персека, они приехали на Daewoo Nexia транспортной компании «3101010». Ивачев считает, что их «охраняли» крепкие молодые люди на Skoda и Kia Cerato, однако никакой помощи исполнителям они не оказали. Один из рабочих успел скрыться, второго удалось задержать. Сейчас инцидентом занимается полиция.
Напомним, Александр Ивачев возглавляет список свердловских коммунистов на выборах в Заксо, а также баллотируется по Чкаловскому одномандатному округу. В числе его конкурентов – единоросс, основатель AVS-групп Валерий Савельев и бизнесмен Илья Тыщенко, выдвинутый «Российской партией пенсионеров за справедливость». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской областиВ водном кризисе Каменска-Уральского вице-спикер заксобрания обвинил паводок и КазаньТеплая и сухая погода ожидает свердловчан