[18+]
1 сентября 2016 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Екатеринбурга отсудила у птицефабрики «Свердловская» трехлетний долг по аренде

Предприятию придется выплатить и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск администрации Екатеринбурга к ОАО «Птицефабрика «Свердловская» за аренду земельного участка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно материалам дела, с июля 2013 года по апрель 2016 года предприятие задолжало 655,3 тысячи рублей, еще 1470 рублей насчитано за пользование чужими денежными средствами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов