[18+]
1 сентября 2016 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЦПКиО Екатеринбурга пройдет светящийся забег

Участники преодолеют 5 километров с фонариками.
В Екатеринбурге 17 сентября пройдет легкоатлетический «Ночной забег», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Начало мероприятия в 21:00 в ЦПКиО имени Маяковского. Каждый получит в стартовом пакете налобный фонарик, чип для хронометража и номер участника.
Всего нужно будет преодолеть 5 километров. На финише бегунов будут ждать необычные памятные медали, светящиеся в темноте. Для горожан устроят также лазерное и световое шоу.
Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте «Ночного забега». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез