Екатеринбуржцы, проходившие днем 2 сентября по центру города, могли стать свидетелями и даже участниками яркого перфоманса, который устроили сотрудники Свердловского филиала «Т Плюс».
Примерно в 13:00 около офиса компании на проспекте Ленина, 38 собрались люди в ярких оранжевых футболках, которые с плакатов призывали бережливо относиться к энергоресурсам.
Примерно в 13:00 около офиса компании на проспекте Ленина, 38 собрались люди в ярких оранжевых футболках, которые с плакатов призывали бережливо относиться к энергоресурсам.
Прохожим они раздавали воздушные шары и энергосберегающие лампы.
Гвоздем программы стал огромный энергоэффективный робот, который также напоминал горожанам о необходимости рационально использовать воду и электричество.
Все желающие могли сфотографироваться с андроидом.
Снимки, сделанные профессиональными фотографами, горожанам отправят по электронной почте.
С помощью акции энергетики Свердловского филиала «Т Плюс» присоединились ко Всероссийскому фестивалю «#Вместе Ярче». Он проводится при поддержке минэнерго РФ, Росмолодежи, федерального минобрнауки, госкорпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ», а также лауреатов премии «Глобальная энергия» и других молодежных и общественных организаций. Цель фестиваля – привить россиянам культуру бережливого отношения к энергоресурсам. Европейско-Азиатские Новости.

