[18+]
6 сентября 2016 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трех кандидатов в Заксо от ЛДПР сняли с выборов за безделье

Потеря невелика - они шли вторыми номерами в тергруппах.
Избирательная комиссия Свердловской области исключила из списка кандидатов в Заксо по единому округу от ЛДПР трех человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Из гонки выбыли Николай Колпаков, шедший вторым номером в Серовской тергруппе, Иван Улитин, занимавший вторую строчку в Сысертской тергруппе, а также Данил Шарагович, второй номер по Октябрьской тергруппе. Как пояснили в юридическом отделе реготделения ЛДПР, решение принято на основании постановления высшего совета партии.
«Причина – самоустранение от кампании. У нас кандидаты должны каждый день отчитываться в программе 1S о проделанной работе. Те, кого исключили, молчали в течение месяца, насколько я понимаю», - рассказала собеседник агентства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор