[18+]
7 сентября 2016 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге малыши посоревнуются в плавании

В городе пройдут состязания среди маленьких детей.
В эти выходные, 10 и 11 сентября, в уральской столице пройдут Вторые городские соревнования по грудничковому и малышковому плаванию «Вода – наш лучший друг», сообщили агентству ЕАН организаторы.
На чемпионат в бассейне соберутся самые юные пловцы – от 3-х месяцев до 4-х лет. Еще толком не научившиеся ходить дети продемонстрируют настоящий спортивный азарт и волю к победе.
Программа соревнований весьма насыщенна: малышам предлагается сдать ряд нормативов для своей возрастной группы, выполнив которые они смогут получить соответствующий разряд, стать кандидатом или даже мастером спорта.
С помощью родителей детишки будут прыгать с бортика, нырять за игрушкой, проходить подводные тоннели и кольца, плавать на спине и в ластах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое