[18+]
8 сентября 2016 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столице Урала на 4 дня закроют движение по Шейнкмана

Автотранспорт не сможет проехать от улицы Попова до проспекта Ленина.
В Екатеринбурге на 4 дня закроется движение автотранспорта на участке улицы Шейнкмана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Машины не смогут проехать от улицы Попова до проспекта Ленина. Причина – строительство сетей водоснабжения и водоотведения Центрального стадиона.
Дорогу перекроют завтра, 9 сентября. Движение возобновится 12 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое