[18+]
9 сентября 2016 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На севере Свердловской области появится большой свиноводческий комплекс

Челябинские бизнесмены получат под него 177 гектаров земли без торгов.
Проект по созданию свиноводческого комплекса на 250 тысяч голов в Серове признан масштабным. По распоряжению губернатора Евгения Куйвашева МУГИСО предоставит АО «Серовский завод ферросплавов» (СЗФ) под ферму 177 гектаров земли без торгов, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в департаменте информполитики Свердловской области.
Отметим, ранее по такой же схеме был предоставлен 31 гектар земли в Екатеринбурге «РСГ-Академическое».
Напомним, СЗФ в 2015 году приобрел Челябинский электрометаллургический комбинат, принадлежащий бизнесменам Александру Аристову и Юрию Антипову. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»