[18+]
16 сентября 2016 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский арбитраж признал законной сделку, за которую арестован министр Пьянков

«Дело МУГИСО» разваливается?
Арбитражный суд Свердловской области признал законной сделку по выкупу «Распрорядительной дирекцией МУГИСО» здания на Репина, 5 с у бизнесмена Виталия Сиволапа за 191 миллион рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, именно эта сделка стала основанием для задержания руководства МУГИСО – министра Алексея Пьянкова и его замов Артема Богачева и Константина Никанорова. По версии следствия, они получили от бизнес-структур взятку за выкуп объекта по завышенной стоимости под нужды Чемпионата мира по футболу. Сегодняшний вердикт арбитража означает, что суд согласился с выкупной стоимостью. Как это отразится на уголовном процессе, пока неясно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено