[18+]
18 сентября 2016 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Явка на выборы в Свердловской области достигла 30 процентов

Избиратели голосуют активнее, чем в 2011 году.
На 15:00 явка на выборы в Свердловской области достигла 27,95 процента, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на председателя облизбиркома Валерия Чайникова.
Отмечается, что активнее голосуют жители отдаленных территорий: например, в Гаринском районе и Камышлове явка на уровне 30 процентов фиксировалась уже в полдень. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»