[18+]
18 сентября 2016 в 20:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доверенное лицо кандидата в свердловское Заксо арестовали на 10 суток

Помазкина признали виновным в неповиновении полиции и мелком хулиганстве.
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга назначил 10 суток административного ареста главе штаба кандидата в Заксо Андрея Кабанова Вениамину Помазкину, передает корреспондент агентства ЕАН.
Его признали виновным в неповиновении полиции и мелком хулиганстве. По версии облизбиркома, Помазкин чуть ли не ложился на ящик для бюллетеней и мешал открытию участка.
В избиркоме особо отмечают, что Вениамин Помазкин является не наблюдателем, а доверенным лицом кандидата. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников