[18+]
22 сентября 2016 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Серова полностью сгорели Ford Focus и Audi

У Honda CR-V выгорел кузов.
Сегодня ранним утром в Екатеринбурге во дворе дома №45 на Серова горели три машины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Сначала загорелась Audi Q5. Местные жители увидели, как пламя охватило автомобиль, и вызвали пожарных. Пока спасатели ехали на место происшествия, огонь перекинулся на соседние Ford Focus и Honda CR-V.
В результате две машины сгорели полностью, у Honda выгорел кузов.
Сейчас специалисты устанавливают причины случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»