[18+]
22 сентября 2016 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале под поезд попали двое мужчин

Один из них скончался на месте, второй госпитализирован.
В Свердловской области зафиксировали два трагических происшествия на железной дороге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, в результате ЧП один человек погиб, второй получил тяжелейшие травмы.
Первое ЧП случилось поздним вечером 20 сентября на станции Ревда. Мужчина шел по железной дороге, не реагируя на сигналы приближающегося грузового поезда. Машинист попытался затормозить, но избежать наезда не удалось – пешеход скончался на месте.
Второе происшествие случилось через сутки - 21 сентября около 23:30 на перегоне Керамик - Сысерть. Грузовой состав наехал на неустановленного мужчину, который находился в колее железнодорожного пути. Человек также не отреагировал на подаваемые машинистом звуковые сигналы. В настоящее время пострадавший с многочисленными травмами находится в екатеринбургской больнице №24.
По факту обоих происшествий проводятся проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя