[18+]
23 сентября 2016 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскую область в Госдуме будут представлять 14 депутатов

Десять из них единороссы.
Свердловскую область в Госдуме будут представлять 14 депутатов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Все 7 одномандатников из «ЕР»: Алексей Балыбердин, Сергей Чепиков, Андрей Альшевских, Сергей Бидонько, Максим Иванов, Лев Ковпак и Зелимхан Муцоев. По списку партии власти в нижнюю палату федерального парламента проходят Павел Крашенинников, Андрей Ветлужских и Александр Петров.
Кроме того, по одному мандату достанется КПРФ и «Справедливой России» - их будут представлять Николай Езерский и Александр Бурков. ЛДПР, по предварительным данным, выиграла два мандата. Их должны получить Игорь Торощин и Данил Шилков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали