[18+]
23 сентября 2016 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскую область в Госдуме будут представлять 14 депутатов

Десять из них единороссы.
Свердловскую область в Госдуме будут представлять 14 депутатов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Все 7 одномандатников из «ЕР»: Алексей Балыбердин, Сергей Чепиков, Андрей Альшевских, Сергей Бидонько, Максим Иванов, Лев Ковпак и Зелимхан Муцоев. По списку партии власти в нижнюю палату федерального парламента проходят Павел Крашенинников, Андрей Ветлужских и Александр Петров.
Кроме того, по одному мандату достанется КПРФ и «Справедливой России» - их будут представлять Николай Езерский и Александр Бурков. ЛДПР, по предварительным данным, выиграла два мандата. Их должны получить Игорь Торощин и Данил Шилков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной