[18+]
26 сентября 2016 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонт на улице Библиотечной в Екатеринбурге продлили до конца октября

Сроки сдвинули из-за дождей.
В Екатеринбурге до 30 октября закрывается улица Библиотечная от Гагарина до Мира. Сроки продления ремонта уже согласованы строителями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Изначально создание канализации, водопровода и тепловой сети планировалось завершить в конце сентября. Но из-за продолжительных дождей ремонтные работы пришлось растянуть еще на месяц.
До конца октября движение по Библиотечной будет закрыто. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN