[18+]
27 сентября 2016 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин пытался убить соседа с помощью арбалета и ножа

Парня раздражали голоса соседей и шум воды с утра.
В Новоуральске задержали молодого человека, который пытался убить своего соседа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Как оказалось, парня раздражало, что его соседи утром шумели и включали воду. Поэтому он решил расправиться с ними.
Сначала он выстрелил в 37-летнего мужчину из арбалета, а потом изранил его ножом.
Несмотря на полученные травмы, потерпевший позвонил в полицию и сообщил о нападении. До приезда правоохранителей он сам вместе с другом-соседом удерживал вышедшего из себя парня.
Пострадавшего с колото-резаными ранами госпитализировали. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело. Отметим, что ранее он не был судим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта