[18+]
28 сентября 2016 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поймали подозреваемого в убийстве сотрудницы кафе

Мужчина пытался сбежать от полицейских.
Екатеринбургские правоохранители задержали 28-летнего Миробида Норкулова, подозреваемого в убийстве сотрудницы кафе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Во время задержания мужчина пытался сбежать, но полиция сумела поймать его. Сейчас с ним проводят работу следователи.
Напомним, что в августе появилась информация о бесследно пропавшей 55-летней мойщице кафе на Ленина в Екатеринбурге. Она не отвечала на звонки и перестала выходить на работу, в связи с чем ее родственники обратились в полицию.
Как выяснилось позже, Норкулов работал охранником в том же кафе, и 12 августа он пригласил женщину в квартиру на Ботанической, где проживал сам. Там он убил свою гостью и украл ее золотые украшения. Тело он вывез в лес, которое потом обнаружила следственно-оперативная группа.
Отметим, что похищенные драгоценности подозреваемый сдал в ломбард и получил за них несколько десятков тысяч рублей.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина