[18+]
29 сентября 2016 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ночь искусств» окутает Екатеринбург

Ежегодная акция пройдет в столице Урала 3 ноября.
Ежегодная акция «Ночь искусств» в Екатеринбурге пройдет в третий раз 3 ноября с 18:00 до 23:00, передает корреспондент агентства ЕАН.
Более 70 культурных площадок города и региона откроют свои двери в непривычное для горожан время и удивят специальной программой, которая приурочена к Году российского кино.
Организаторы обещают удивить арт-полуночников насыщенной программой. В ней - акции, фильмы, необычные перфомансы, интерактивы и многое другое.
Также любители искусства смогут напрямую пообщаться с кинокритиками, актерами и режиссерами и попробовать себя в различных направлениях искусства: живописи, музыке и литературе.
Впервые «Ночь искусств» состоялась в 2014 году, а в прошлом году она охватила более 40 населенных пунктов региона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа