[18+]
30 сентября 2016 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском ДК Лаврова загорелась сцена

Из здания эвакуировали 200 человек.
Сегодня днем в Доме культуры имени Лаврова в Екатеринбурге загорелась сцена в зрительном зале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Из здания эвакуировали 200 человек. С огнем, распространившимся на площади 100 квадратнхых метров, боролись 99 спасателей и 17 единиц техники.
В настоящее время горение ликвидировано. Идет проливка и разбор сгоревших конструкций. Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения