[18+]
3 октября 2016 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура нашла в правилах благоустройства Екатеринбурга коррупциогенный фактор

В думе считают вопрос несущественным.
Екатеринбургская прокуратура обнаружила коррупциогенный фактор в правилах благоустройства уральской столицы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Надзорное ведомство оспаривает формулировку, используемую в третьем абзаце пункта 7 правил, которым запрещается заезд и парковка транспортных средств и размещение объектов строительного или производственного оборудования на газонах, цветниках, детских и спортивных площадках. Прокуратуре неясен термин «объекты оборудования», и она требует от гордумы внести изменения в правила.
«Мне тоже не до конца ясно, что здесь имеется в виду. Скорее всего, речь идет об объектах инженерной инфраструктуры. Выясним. Но это вопрос несущественный, он вызван не очень удачной формулировкой», - считает руководитель комиссии по городскому хозяйству Владимир Крицкий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам