[18+]
3 октября 2016 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В администрации Екатеринбурга наконец нашли замену Швиндту

Первым замом Якоба стал Алексей Кожемяко.
Первым заместителем главы администрации Екатеринбурга назначен Алексей Кожемяко, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе муниципалитета.
Ранее этот пост занимал Сергей Швиндт, но в конце мая он ушел на повышение, получив пост заместителя председателя регионального правительства. Кожемяко же до повышения находился в должности заместителя сити-менеджера по вопросам жилищного и коммунального хозяйства.
На новом посту ему предстоит курировать работу комитетов административных органов, внешних связей, промышленной политики и развития предпринимательства, а также правового департамента.
Должность заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ занял Владимир Гейко, который ранее возглавлял городское управление жилищно-коммунального хозяйства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей