[18+]
3 октября 2016 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-мэра Чебаркуля уволили из-за спрятанных доходов и имущества

Контракт был расторгнут только после того, как прокуратура обратилась в суд.
Чебаркульская городская прокуратура добилась увольнения заместителя главы местной администрации, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Речь идет о заме по городскому хозяйству Олеге Соловьеве, пишут местные СМИ. Как установила прокуратура, он подал неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и свою супругу за 2015 год. Сначала глава администрации привлек подчиненного к дисциплинарной ответственности, однако прокуратура подала иск в суд, так как допущенное нарушение должно наказываться увольнением. Только после этого, еще до начала судебного процесса, с Соловьевым был расторгнут трудовой договор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов