[18+]
3 октября 2016 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-мэра Чебаркуля уволили из-за спрятанных доходов и имущества

Контракт был расторгнут только после того, как прокуратура обратилась в суд.
Чебаркульская городская прокуратура добилась увольнения заместителя главы местной администрации, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Речь идет о заме по городскому хозяйству Олеге Соловьеве, пишут местные СМИ. Как установила прокуратура, он подал неполные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и свою супругу за 2015 год. Сначала глава администрации привлек подчиненного к дисциплинарной ответственности, однако прокуратура подала иск в суд, так как допущенное нарушение должно наказываться увольнением. Только после этого, еще до начала судебного процесса, с Соловьевым был расторгнут трудовой договор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»