[18+]
3 октября 2016 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге откроется огромный квест-рум

Проект разместится на площади в 900 «квадратов».
В екатеринбургском бизнес-центре «Высоцкий» готовится к открытию масштабный квест-проект, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на собственные источники.
На площадке в 900 квадратных метров будет реализовываться сразу 5 сценариев. В дальнейшем менеджмент проекта рассчитывает увеличить количество сценариев в разы и создать площадку почти в 2,5 тысячи «квадратов».
По некоторым данным, реализовывать проект будет московская компания «Территория квест». Представитель нового квест-рума отказался раскрывать детали в телефонном разговоре, однако отметил, что продукт для екатеринбургского рынка будет предложен новый.
«В Екатеринбурге все квесты франшизные, и держатели стараются поддерживать фирменные особенности. Но строят они все сами, поэтому иногда страдает качество», - пояснил собеседник ЕАН. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»